500+7000+2500+9000+54443674+432688=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

500+7000+2500+9000+54443674+432688 =

= 7500+2500+9000+54443674+432688 =

= 10000+9000+54443674+432688 =

= 19000+54443674+432688 =

= 54462674+432688 =

= 54895362.

Отвечает Смирнов Кирилл.

500+7000+2500+9000+54443674+432688=54895362