Найдите 2/5 от чисел 25 40 55​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

Найти часть от целого.


Отвечает Остапец Лера.

1)2/5 от 25=10

2)2/5 от 40 =16

3)2/5 от 55 =20

будут вопросы задавайте!!!!