Найдите корень уровнения 26 баллов : -3b-10=3b-6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3b-3b=-6+10

-6b=4

b=4:(-6)

b=-2/3

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ:

-3b-10=3b-6

-3b-3b=-6+10

-6b=-4

b=-6:-4=-6/4=-1 1/2

Пошаговое объяснение: