Реши уравнение 4(x+2)=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

4*(х+2)=32

х+2=32:4

х+2=8

х=8-2

х=6

Ответ: х=6

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x+2)=32

4x+8=32

4x=32-8

4x=24 ( делим на 4)

x=6