Памогите пожалуйста решить (1234+n)+2140=52741


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

(1234+n)+2140 = 52741

1234+n = 52741-2140

1234+n = 50601

n = 50601-1234

n = 49367

Отвечает Леон Саша.

Ответ:

(1234+n)+2140 = 52741

1234+n = 52741-2140

1234+n = 50601

n = 50601-1234

n = 49367

Пошаговое объяснение: