Определите, является ли равенство отношений пропорцией (используйте основное свойство

пропорции):0,48 : 0,06 = 1: 1/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

0.48*1/8=0.06*1, 0.06=0.06

тттттттттттттттттттттт

Отвечает Савельев Женя.

Пошаговое объяснение:

Как-то так )))))))))

Вроде так