Помогите пожалуйста найти неизвестное число и проверить? 1)a:7=4 a= 2)35:b=5 b= 3)m+45=88 m=

4)n×9=36 n= 5)k-23=59 k= 6)68-c=45 c=

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Пошаговое объяснение:

  1. a:7=4 a=4•7 a=28 28:7=4
  2. 35:b=5 b=35:5 b=7 35:7=5
  3. m+45=88 m=88-45 m=43 43+45=88
  4. n×9=36 n=36:9 n=4 4×9=36
  5. k-23=59 k=59+23 k=82 82-23=59
  6. 68-c=45 c=68-45 c=23 68-23=45