Периметр трикутника доривнюе 260 см, довжини сторин у пропорции 5:6:2.знайдить довжини сторин​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.

Ответ:

100

120

40

Пошаговое объяснение:

260÷(5+6+2)=20

20×5=100

20×6=120

20×2=40