3(0,4у-2)+5,6=0,4(3у+1) Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

1,2у-6+5,6=1,2у+0,4

0,4+6-5,6=0,8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3(0,4у-2)+5,6=0,4(3у+1)

1,2у-6+5,6 =1,2у +0,4

1,2у-1,2у= 0,4-5,6+6

0,4-5,6+6=0,8