2×(3+x)=48 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (3 + х) = 48

6 + 2х = 48

2х = 48 - 6

2х = 42

х = 42 : 2

х = 21

Отвечает Абелян Кристина.
3+x =48:2
3+x= 24
X=24-3
X=21