Помогите решить уравнения 5х+2•(3,2-4х)=3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+6.4-8х=3.4

5х-8х=3.4-6.4

-3х=-3

х=-3:(-3)

х=1

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

х=-3:(-3)

x=1

.............