Здравствуйте! помогите пожалуйста решить это уравнение. Заранее спасибо 4x-150+7x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунегов Серёжа.

Ответ:

11x-150.

Пошаговое объяснение:

Примечание: это не уравнение, так как после знака равенства ничего не стоит, соответственно, я, разве что, упрощу это выражение. Спасибо за понимание!

Решение:

4x-150+7x=4x+7x-150=11x-150

Отвечает Юрченко Лиана.

Данное выражение - не уравнение. Мы не можем найти неизвестную величину (x), т.к. в его правой части нет чисел или переменных. Мы можем решить его:

4x - 150 + 7x = 11x - 150