Решите пожалуйста Уровнения |Х+3|+4=9 |y-2|+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

1)2,-8 2)-1,5

Пошаговое объяснение:

|икс + 3|=9-4

|икс + 3|=5

икс +3 =5. -икс-3 =5

икс = 5-3. -икс =5+3

икс = 2. икс =-8