Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 17см, а вторая сторона в 2 раза больше

первой​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Мирослава.

Ответ:

578м квадратных

Пошаговое объяснение:

1)17*2=34см

2)17*34=578м квадратных (2)

Отвечает Шайсламова Лия.

Если одна сторона 17 см, то другая

17 * 2 = 34 (см)

Площадь: 17 * 34 = 578 (см²)

Ответ: площадь прямоугольника 578 см².