Отцу было 30 лет. Его сыну было 6 лет. Теперь его сыну 11 лет.Сколько лет отцу?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцевский Семён.

Пошаговое объяснение:

30-6=24 - разница в возрасте

11+24=35 лет отцу

Отвечает Миронова Катя.
35 лет его отцу
11-6=5
30+5=35лет