Решите уравнение 13+28×=5×+17+23×


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:нет корней

Пошаговое объяснение:

13+28х=5х+17+23х

28х-5х-23х=17-13

0х=4

Уравнение не имеет корней