Вычислите:   sin 17П/6 + cos 240 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.

Ответ:

sin 17π/6 +,cos 240° = 1/2 + cos 4π/3 = 1/2-1/2 = 0