Вычтите 3/4 числа 84 от 7/8 числа 96 выписывайте каждое действие пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.

Ответ:

3/4*84=3/4*84/1=84

7/8*96=7/8*96/1=78

Пошаговое объяснение:

Вроде так