Запишите десятичные дроби в виде правильных дробей и сократите их 0,032 0,0625


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
32/1000= 16/500 = 8/250 = 4/125

625/10000 =125/ 2000 = 25/400 = 5/80 1/16
Отвечает Соболева Вероника.

Ответ:

0,032=32/1000=4/125

0,0625=625/10000=1/16

Надеюсь что помогла!!!