СРОЧНО! 1557.Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна S см2а высота 1 см. Найдите

объем параллелепипеда, если S = 56.h = 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:280 см³

Пошаговое объяснение:V=S основания * h= 56 * 5=280 (см³)