Найдите значение числового выражения: 8/33+7/44-6/55


Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

 \frac{193}{660}

Пошаговое объяснение:

 \frac{8}{33}  +  \frac{7}{44}   -  \frac{6}{55}  =  \frac{160 + 105 - 72}{660}  =  \frac{193}{660}