Помогите решить!!!V-1=70 км / чV-2=100 км / чt=?S=90 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

v(общее)=100-70/2=15

t=S/v(общее)=90/15=6