Решите уравнение: 39/12-x=9/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

39/12 - х = 9/4

-х = 9/4 - 39/12

-х = 9/4 - 13/4

-х = -4/4

-х = -1

х = 1

Ответ: х = 1

Отвечает Таценко Данил.

39/12-x=9/4

3 1/4-х=2 1/4

х=3 1/4-2 1/4

х=1

                                                       Ответ: 1.