Помогите сделать задачу в таблицу Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3

дня было выпущено 705 т хлеба. сколько хлеба было выпечено за неделю​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

Ответ:

такой же дивайс

это нормально

Пошаговое объяснение:

нормально

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

1)705:3=235(1 день) в седьмой день

2)705+705+235=1645(7 дней) неделя

Ответ:1645 за 7 дней

Пошаговое объяснение:если дней 3+3+3=9 а так 705:3=235 это 1 дено

3+3+1=7