-10/11 * (-11/12) * (-12/13) * (-13/14) * (-14/15)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

-\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

-\frac{10}{11}*(-\frac{11}{12})*(-\frac{12}{13})*(-\frac{13}{14})*(-\frac{14}{15})=\frac{(-10)*(-11)*(-12)*(-13)*(-14)}{11*12*13*14*15}=-\frac{10}{15}=-\frac{2}{3}