натрий 10 части посевной площади v131 картофеля на пять десятых лук сколько гектаров посевной

площади осталась неиспользованной​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамский Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\10+5\10=8\10 частей занято

130:10*8=13*8=104  га  занято

130-104=26   га неиспользованно