10 KM 875 M+ 925м= 12 т 015 кг --98кг= 15 м2 25дм2 --50дм2= 20 дм2 30 см2 +80см2 = 17 м 30 см •6

= 25 ц 80 кг :3= 38 см 5 мм + 8 мм= 5 а 60 м2 + 40 м2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Эльвира.

10 KM 875 M+ 925м=9 КМ 950м

12 т 015 кг --98кг=11т 917кг

15 м2 25дм2 --50дм2=14м2 975дм2

20 дм2 30 см2 +80см2 =21дм2 10см2

17 м 30 см •6 =103м 80см

25 ц 80 кг :3=8ц 60кг

38 см 5 мм + 8 мм=393см

5 ар 60 м2 + 40 м2 =6ар

Отвечает Комарских Илья.

Ответ:

11 км 800 м

11 т 917 кг

14 м² 75 дм²

30 дм² 10 см²

103 м 80 см

8 ц 60 кг

39 см 3 мм

6 а