4*(932+17692):6 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

932+17692=18624

4*18624=74496

74496:6=12416

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

4×(932+17692):6=12461

Пошаговое объяснение:

.1). 932+17692=18624

2).4×18624=7449

3).7449:6=12461