8/21:(-4/7) = как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:

 \frac{8}{21}  \div ( -  \frac{4}{7} ) =  -  \frac{8}{21}  \times  \frac{7}{4}  = -  \frac{2}{3}   \\