Решите уравнение 448+(х-28)=587​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкин Андрей.

Ответ:

Х-28=587-448

Х-28=139

Х=139+28

Х=167

Отвечает Шушляпина Юлия.

Ответ:Х-28=587-448

Х-28=139

Х=139+28

Х=167

Пошаговое объяснение: