4x-5,6=3x-2,7 -50-17x=15x-14 12x-19=13x​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-5,6=3x-2,7

4х-3х=5.6-2.7

х=2.9

-50-17x=15x-14

-17х-15х=50-14

-32х=36

х=36:(-32)

х=-1 1\8

12x-19=13x​

12х-13х=19

-х=19

х=-19

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-5.6=3х-2.7

4х-5.6+2.7=3х

5.6-2.7=х

х=2.9

-50-17х=15х-14

15х+17х=-50+14

32х=-36

х=-8/9

12х-19=13х

х=-19