Вычислите: 0,26 - 0,55 - 0,540,22 - 0,27 - 0,52Ответ запишите в виде десятичной дроби.Ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,26 - 0,55 - 0,54 =-0.83

0,22 - 0,27 - 0,52=-0.57

Отвечает Бобылёва Даша.

0.26-0.55-0.54 =-029-0.54=-0.83

0,22-0,27-0,52=-0.05-0.52=-0.57