Превратить в десетичны 1/2 2/3 3/4 4/5 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.

1/2=0,5

2/3=0,66

3/4=0,75

4/5=0,8

5/6=0,83

Пошаговое объяснение: