Найди длину окружности если её радиус равен 4.5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Егор.

Ответ:

9π см  (28,26 см)

Пошаговое объяснение:

R=4,5 см

L=2πR- длина окружности

L=2π*4,5 = 9π (см) - длина окружности

Если π≈3,14, то L=9*3,14≈28,26 (см)

Отвечает Кот Давлат.

Ответ:

28,26см

Пошаговое объяснение:

2*3,14*4,5=28,26см