Сколько бедет 5+3•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Аделина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1). 3•2=6;

2). 5+6=11.

Отвечает Проценко Алексей.

1)3*2=6

2)5+6=11

Так как первым в данном случае выполняется умножение