7/18 - 3/4X = 5/6x + 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

14-27х=30х+16

-27х-30х=16-14

-57х=2

х=-2/57

Отвечает Даренская Инга.

Ответ:

-2/57

Пошаговое объяснение:

см на фото