Сначала орёл поднял хоббита Бильбо на высоту 797 м, затем орёл поднялся на 326 м, а через

некоторое время — ещё на 82 м. Определи, на какую высоту поднялся орёл? Ответ: орёл поднялся на высоту м, или км м.

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.

Ответ:

Орел поднялся на высоту 1км 205м

Пошаговое объяснение:

797+326+82=1205(м)

1205м = 1км 205м

Отвечает Донцов Руслан.

Ответ: Орел поднялся на высоту 1205м или 1,205км.

Пошаговое объяснение:

797+326+82=1205м