\x-8/-6=17 решить модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Ямбогло Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скурат Тимофей.

Ответ:

х=31;-15

Пошаговое объяснение:

|х-8|=17+6

|х-8|=23

х-8=23

х=23+8

х=31

х-8=-23

х=-23+8

х=-15