2,5х-2=3(х+1) пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.

2,5х-2 = 3(х+1)

2,5х-2 = 3х+3

2,5х-3х = 3+2

-0,5х = 5

х = -10