Площадь фигуры равна 2 3/4 см2. Выразите площадь фигуры в виде неправильной дроби. Скольким мм2

равна эта площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4=11/4 см².

1см²=100мм².

11/4*100=275мм²