К произведению чисел 2 603 и 58 прибавить разность чисел 1 000 000 и 19 975, уменьшенную в 75

раз. в) Сумму числа 2 306 и частного чисел 39 096 и 54 увели в 35 раз. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федин Андрей.
В)(2306+39096:54)*35=(2306+724)*35=3030*35 = 106050