|11-х|=6помогите пожалуйста! срочнонадолюди иииии! !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

11-x = 6;  x = 11-6 = 5    И    11-x = -6;  x = 11 + 6 = 17

Пошаговое объяснение: В примере будет два ответа: 5 и 17