На ремонте дома работало 3 бригады. Первая выполнила половину всей работы, вторая 1/2 часть. Какую

часть работы выполнила третья бригада? Напишите пожалуйста подробное решение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

1/2 - это половина работы.

1/2+1/2=2/2=1

1- это вся работа, значит, третья бригада не выполнила работы, или выполнила ноль работы (хотя так наверно не говорят)