1610-1400=210. 1400грн=100%1610грн=х%​


Ответы на вопрос

Отвечает Апарина Анжела.

х=1610*100/1400=115%

Отвечает Бычков Владимир.

Ответ:

Х%=1610*100/1400

Х=115%