Скорость автомобиля 1400м/мин. Сколько километров он проедет за 3 часа.


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:252

Пошаговое объяснение:

1400:1000=1.4 км/мин

1.4*60=84км/ч

84*3 =252 км

Отвечает Москвин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=v*t

3ч.=180мин.

S=1400*180=252000м.

252000м.=252км.