Запишите в виде десятичной дроби 3 5/10 4 17/100 11 13/1000 2 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

3 5/10=3,5

4 17/100=4,17

11 13/1000=11,013

2 4/5=2,8

Отвечает Davidova Viktoriya.

Ответ:

3\frac{5}{10} =3.5\\4\frac{17}{100} =4.17\\11\frac{13}{1000} =11.013\\2\frac{4}{5} =2.8

Пошаговое объяснение: