Х*9=130+140 Х:8=200-120 164-Х=720:9 уравнения помогите пжжж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

9x=130+140 ×÷8=200-120 164-×=720÷9

9×=270 ×÷8=80 164-×=80

×=270÷9 ×=80÷8 ×=164-80

×=30 ×=10 ×=76