Решить задачу,пропорцией из свежих яблок получается 35% сухофруктов. Сколько сухофруктов

получится из 200 кг свежих яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

100-35

200-х

х=200*35/100=70 кг сухофруктов

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

с сокрощением

Пошаговое объяснение:

100-35

200-х

х=200*35:100=2*35:1=70

ответ:70