2x-4=(x-4)·3 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колибабина Полина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2х-4=3х-12

х=8

Отвечает Ганзера Влад.

2x-4=(x-4)*3

2x-4=3x-12

-4+12=3x-2x

x=8

Ответ:x=8