А) – 8,27 +7-(4,74:0,6 – 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Агаркова Виктория.

Ответ:

0,83

Пошаговое объяснение:

1) 4,74 : 0,6 = 7,9

2) 7,9 - 10 = -2,1

3) 7 - (-2,1) = 9,1

4) -8,27 + 9,1 = 0,83

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0,83

Пошаговое объяснение:

-8,27+7-(4,74÷0,6-10)=-1,27-(7,9-10)=-1,27+2,1=0,83